Das Team von MLS

Wir lassen Sie nicht in der Luft hängen!

 

 

ZENTRALE KALSDORF

 

 

 

Christian Skoric

Geschäftsführender Gesellschafter

christian.skoric@mls.at

 

 

Thomas Skoric

Geschäftsführender Gesellschafter

thomas.skoric@mls.at

 

 

Frank Paizoni, MBA

Geschäftsführer

Frank.Paizoni@mls.at

 

 

 

 

 

Erika Lienhart

Assistentin der Geschäftsführung

Projektleiterin

M +43 676 66 85 912

T +43 3135 53 2 27 201

erika.lienhart@mls.at

 

 

Bernhard Csar

Vertriebsleiter

 

M +43 676 52 02 769

T +43 3135 53 2 27 315

bernhard.csar@mls.at

 

 

Katharina Greiner

Leiterin HR

 

M +43 676 66 85 973

T +43 3135 53 2 27 427

katharina.greiner@mls.at

 

 

 

 

Stefanie Müller

Prozessmanagerin

HR-Mitarbeiterin

QM-Beauftragte und Sicherheitsvertrauensperson

M +43 676 66 85 965

T +43 3135 53 2 27 428

stefanie.mueller@mls.at

 

 

Vanessa Stroß

HR-Mitarbeiterin

 

M +43 660 30 18 747

T +43 3135 53 2 27 425

vanessa.stross@mls.at

 

 

Gresa Statofci

HR-Mitarbeiterin

 

M +43 660 32 39 156

T +43 3135 53 2 27 424

gresa.statofci@mls.at

 

 

 

 

 

Laura de Crinis

Mitarbeiterin Marketing

 

M +43 660 11 94 543

T +43 3135 53 2 27 296

laura.de-crinis@mls.at

 

 

Bernadette Sailer

Mitarbeiterin Marketing

 

M +43 660 42 26 008

T +43 3135 53 2 27 432

bernadette.sailer@mls.at

 

 

 

 

 

Vanessa Greiner

Mitarbeiterin Vertriebssteuerung

 

M +43 676 66 85 917

T +43 3135 53 2 27 219

vanessa.greiner@mls.at

 

 

Ines Vlay

Mitarbeiterin Vertriebssteuerung

 

M +43 660 35 36 602

T +43 3135 53 2 27 211

ines.vlay@mls.at

 

Stefanie Koller

Mitarbeiterin Vertriebssteuerung

 

M +43 676 66 85 979

T +43 3135 53 2 27 305

stefanie.koller@mls.at

 

 

 

 

 

Philipp Mally

Jobmanager

 

M +43 660 41 37 579

T +43 3135 53 2 27 333

philipp.mally@mls.at

 

 

Martin Šimičić

Jobmanager

 

M +43 660 35 36 607

T +43 3135 53 2 27 345

martin.simicic@mls.at

 

 

Martina Harrer

Jobmanagerin

 

M +43 660 42 16 674

T +43 3135 53 2 27 303

martina.harrer@mls.at

 

 

 

 

 

Nicole Fuchs

Kunden- und Personalbetreuerin

 

M +43 676 66 85 976

T +43 3135 53 2 27 501

nicole.fuchs@mls.at

 

 

Christina Grinschgl

Kunden- und Personalbetreuerin

 

M +43 660 90 55 114

T +43 3135 53 2 27 316

christina.grinschgl@mls.at

 

 

Daniela Perko

Recruiterin

 

M +43 676 68 12 217

T +43 3135 53 2 27 431

daniela.perko@mls.at

 

 

 

 

 

Katarina Breg

Recruiterin

 

M +43 676 66 85 962

T +43 3135 53 2 27 332

katarina.breg@mls.at

 

 

Brigitta Tamala-Hudák

Recruiterin

 

M +43 664 92 12 344

T +43 3135 53 2 27 344

brigitta.tamala-hudak@mls.at

 

 

 

 

Jan Zapalač

Teamleiter Front Office und Travel Management

QM-Beauftragter und Sicherheitsvertrauensperson

M +43 660 34 96 495

T +43 3135 53 2 27 337

jan.zapalac@mls.at

 

 

Christine Hengsberger

Front Office Managerin

 

M +43 676 66 85 961

T +43 3135 53 2 27 411

Christine.hengsberger@mls.at

 

 

Natalie Kniewallner

Front Office Mitarbeiterin

 

M +43 660 76 18 277

T +43 3135 53 2 27 811

natalie.kniewallner@mls.at

 

 

 

 

Edith Dam-Patterer

Mitarbeiterin Travel Management

 

M +43 676 66 85 964

T +43 3135 53 2 27 416

edith.dam-patterer@mls.at

 

 

Gordana Manović

Mitarbeiterin Travel Management

 

M +43 660 16 19 652

T +43 3135 53 2 27 301

gordana.manovic@mls.at

 

 

 

 

 

Martina Reichardt

Leiterin Lohnverrechnung und

Finance Administration

M +43 676 68 11 485

T +43 3135 53 2 27 331

martina.reichardt@mls.at

 

 

Drazen Lučić

Teamleiter Lohnverrechnung und

Finance Administration

M +43 676 66 85 975

T +43 3135 53 2 27 429

drazen.lucic@mls.at

 

 

Tamás Ponty

Teamleiter Lohnverrechnung und

Finance Administration

M +43 676 66 85 928

T +43 3135 53 2 27 343

tamas.ponty@mls.at

 

 

 

 

 

Elisabeth Lang

Lohnverrechnerin

 

M +43 664 23 30 618

T +43 3135 53 2 27 341

elisabeth.lang@mls.at

 

 

Corinna Ndombasi

Lohnverrechnerin

 

M +43 660 75 96 325

T +43 3135 53 2 27 342

corinna.ndombasi@mls.at

 

 

Nail Cirak

Lohnverrechner

 

M +43 676 66 85 968

T +43 3135 53 2 27 426

nail.cirak@mls.at

 

 

 

 

 

Alexandra Szabó

Lohnverrechnerin

 

M +43 660 42 75 794

T +43 3135 53 2 27 418

alexandra.szabo@mls.at

 

 

Aleina Fericel

Sachbearbeiterin

 

M +43 660 45 70 558

T +43 3135 53 2 27 519

aleina-kassandra.fericel@mls.at

 

 

Corinna Gabriela Neubauer

Sachbearbeiterin

 

M +43 676 66 85 972

T +43 3135 53 2 27 517

corinna.neubauer@mls.at

 

 

 

 

 

Verena Zant

Mitarbeiterin Lohnverrechnung

 

M +43 660 10 46 965

T +43 3135 53 2 27 298

verena.zant@mls.at

 

 

Jacqueline Meixner, BA

Mitarbeiterin Lohnverrechnung

 

M +43 676 66 85 969

T +43 3135 53 2 27 516

jacqueline.meixner@mls.at

 

 

 

 

 

Ingo Lichtenegger

IT-Manager

 

M +43 676 66 85 915

T +43 3135 53 2 27 203

ingo.lichtenegger@mls.at

 

 

Manuel Brezina

Mitarbeiter IT

 

M +43 676 66 85 978

T +43 3135 53 2 27 800

manuel.brezina@mls.at

 

 

 

 

Ein Bild, das Menschliches Gesicht, Person, Mann, Kleidung enthält.

Automatisch generierte Beschreibung

 

Miro Gudelj

Arbeiter Facility Management

 

 

 

 

 

 

Sanela Teletović

Reinigungskraft

 

 

 

 

 

 

 

Filiale Graz

 

 

 

Michael Zagorski

Filialleiter

 

M +43 660 75 24 210

T +43 316 26 77 00 337

michael.zagorski@mls.at

 

 

Jacqueline Tihec

Stellvertretende Filialleiterin

 

M +43 664 92 12 349

T +43 316 26 77 00 336

jacqueline.tihec@mls.at

 

 

Nikola Sakać

Kunden- und Personalbetreuer

 

M +43 660 13 48 651

T +43 316 26 77 00 335

nikola.sakac@mls.at

 

 

 

 

 

Patrik Lukács

Kunden- und Personalbetreuer

 

M +43 676 66 09 356

T +43 316 26 77 00 339

patrik.lukacs@mls.at

 

 

Rebecca Gaber

Recruiterin

 

M +43 660 19 62 257

T +43 316 26 77 00 338

rebecca.gaber@mls.at

 

 

 

Filiale Gleisdorf

 

 

 

Daniel Kögl

Filialleiter

 

M +43 676 65 19 290

T +43 3112 47 0 00 430

daniel.koegl@mls.at

 

 

Melanie Hafner

Jobmanagerin

 

M +43 664 82 26 082

T +43 3112 47 0 00 823

melanie.Hafner@mls.at

 

 

Angelo Schmelzer

Recruiter

 

M +43 660 47 44 824

T +43 3112 47 0 00 433

ANGELO.SCHMELZER@MLS.AT

 

 

 

Filiale Liezen

 

 

 

Patrik Lukács

Kunden- und Personalbetreuer

 

M +43 676 66 09 356

T +43 316 26 77 00 339

patrik.lukacs@mls.at

 

 

 

 

 

Filiale Wr. Neudorf

 

 

 

Karin Brezina

Filialleiterin

 

M +43 664 92 12 350

T +43 2236 37 2 00 332

karin.brezina@mls.at

 

 

Jessica Hollerer

Kunden- und Personalbetreuerin

 

M +43 676 66 85 913

T +43 2236 37 2 00 416

jessica.hollerer@mls.at

 

 

Rene Müller

Recruiter

 

M +43 660 31 63 610

T +43 2236 37 2 00 417

rene.mueller@mls.at

 

 

 

 

Michael Reischel

Recruiter

 

M +43 664 92 12 355

T +43 2236 37 2 00 338

michael.reischel@mls.at

 

 

 

 

 

Filiale Wr. Neustadt

 

 

 

Sanel Hadžiomerović

Filialleiter

 

M +43 676 66 85 971

T +43 2622 36 2 60 419

sanel.hadziomerovic@mls.at

 

 

Zehra Güzel

Recruiterin

 

M +43 660 93 70 206

T +43 2622 36 2 60 417

zehra.guezel@mls.at

 

 

 

Filiale Bruck/MuR

 

 

 

Michael Zagorski

Filialleiter

 

M +43 660 75 24 210

T +43 316 26 77 00 337

michael.zagorski@mls.at

 

 

Jacqueline Tihec

Stellvertretende Filialleiterin

 

M +43 664 92 12 349

T +43 316 26 77 00 336

jacqueline.tihec@mls.at

 

 

Martina Maier

Kunden- und Personalbetreuerin

 

M +43 676 68 12 216

T +43 3862 24 7 06 441

martina.maier@mls.at

 

 

 

 

 

Natalie Pausch

Recruiterin

 

M +43 660 76 96 460

T +43 3862 24 7 06 442

natalie.pausch@mls.at

 

 

 

Industrie service

 

 

Ein Bild, das Person, Mann, posieren enthält.

Automatisch generierte Beschreibung

 

Ing. Enrico Thallmann, MSc

Selbständiger Consultant

 

M +43 664 39 65 047

enrico.thallmann@mls.at

 

 

Mag. Helmut Thenikl, MSc

Selbständiger Consultant

 

M +43 664 81 22 390

helmut.thenikl@a1.net

 

 

Dieter Fischmann

Selbständiger Consultant

 

M +43 699 17 30 9020

d.fischmann@vc-makler.at

 

 

 

 

Ein Bild, das Person, Wand, Mann, Im Haus enthält.

Automatisch generierte Beschreibung

 

Mag. (FH) Thomas Pfummerl

Selbständiger Consultant

 

M +43 664 79 63 756

t.pfummerl@smarttrainings.at