Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet. Erfahren Sie mehr Akzeptieren

Das Team von MLS

Wir lassen Sie nicht in der Luft hängen!

 

Link zum MLS Personalbereitstellung GmbH Unternehmensdiagramm

 

 

 

Titel: Zentrale Kalsdorf - Beschreibung: Zentrale Kalsdorf
Hauptstraße 284a
8401 Kalsdorf bei Graz
Tel: +43 (0)3135/ 53227
Fax: +43 (0)3135/53227-15
kalsdorf@mls.at

Christian Skoric - Geschäftsführender Gesellschafter // Frank Paizoni - Geschäftsführer // Thomas Skoric - Geschäftsführende Gesellschafter - MLS

 

 

Christian Skoric

Geschäftsführender

Gesellschafter

T: +43 3135 53227

christian.skoric@mls.at

 

Frank Paizoni, MBA

Geschäftsführer

T: +43 3135 53227 90

frank.paizoni@mls.at

 

Thomas Skoric

Geschäftsführender

Gesellschafter

T: +43 3135 53227

thomas.skoric@mls.at

 

 

Erika Heller- Jobmanagerin - MLS

 

Erika Berger

Teamleiterin

T: +43 3135 53227 21

M: +43 664 38 41 161

erika.berger@mls.at

Claudia Schrott - Jobmanagerin - MLS

 

Claudia Schrott

Jobmanagerin

T: +43 3135 53227 47

M: +43 676 66 85 911

claudia.schrott@mls.at

 

 

Marisa Ortner

Teamassistentin

T: +43 3135 53227 501

marisa.ortner@mls.at

 

 

 

 

Wolfgang Ebner, MBA

Junior Jobmanager

T: +43 3135 53227 201

M: +43 676 66 85 912

wolfgang.ebner@mls.at

 

 

 

Mag. Silvia Ernst - Leitung HR/Organisation/Management Systems - MLS

 

Mag. Silvia Ernst

Leitung HR / Organisation / Management Systems

T: +43 3135 53227 196

M: +43 676 68 22 196

silvia.ernst@mls.at

 

 

Danijela Vasilj - Teamassistentin - MLS

 

Danijela Vasilj

Teamassistentin

T: +43 3135 53227 48

M: +43 664 92 12 344

danijela.vasilj@mls.at

 

 

 

 

Susanne Schweighofer, BA - Human Ressources Gereralist - MLS

 

Susanne Schweighofer, BA

Human Resources Generalist

T: +43 3135 53227 290

M: +43 676 65 19 290

susanne.schweighofer@mls.at

 

 

 

 

 

Tanja Petrovic

Teamassistentin

T: +43 3135 53227 255

tanja.petrovic@mls.at

 

 

 

Ingo Lichtenegger - IT-Management - MLS

 

Ingo Lichtenegger

IT-Manager

T: +43 3135 53227 19

M: +43 676 66 85 915

ingo.lichtenegger@mls.at

 

Viktoria Tropper - Empfang - MLS

 

Viktoria Tropper

In Karenz

T: +43 3135 53227 11

viktoria.tropper@mls.at

 

 

 

Kerstin Piplitz

Organisation

T: +43 3135 53227 822

M: +43 664 822 60 80

kerstin.piplitz@mls.at

 

 

Cathrin Huber- Leitung Grafik/Marketing - MLS

 

Cathrin Huber

Leitung Grafik / Marketing

T: +43 3135 53227 37

M: +43 676 66 85 963

cathrin.huber@mls.at

 

Verena Schröcker - Grafikerin - MLS

 

Verena Schröcker

Grafikerin

T: + 43 3135 52122 316

M: +43 676 66 85 964

verena.schroecker@mls.at

 

Stephanie Haidmayer- Grafikerin - MLS

 

Stephanie Haidmayer

Grafikerin

T: +43 3135 53227 28

M: +43 676 66 85 965

stephanie.haidmayer@mls.at

 

 

 

 

Lisa Höfler - Online Marketing und Social Media Managerin - MLS

 

Lisa Höfler

Online Marketing und

Social Media Managerin

T: +43 3135 53227 209

M: +43 676 66 85 917

lisa.hoefler@mls.at

 

 

 

Katharina Wechselberger - Online Markting und Social Media Marketing - MLS

 

Katharina

Wechselberger

Online Marketing und

Social Media Managerin

T: +43 3135 53227 339

M: +43 676 66 85 928

katharina.wechselberger@mls.at

 

 

 

Elisabeth Lang - Lohnverrechnerin - MLS

 

Elisabeth Lang

Leitung Lohnverrechnung/

Faktura/Mahnwesen

T: +43 3135 53227 12

elisabeth.lang@mls.at

 

Eva Hofstätter- Lohnverrechnerin - MLS

 

Eva Hofstätter

Lohnverrechnerin

T: +43 3135 53227 45

eva.hofstaetter@mls.at

 

Barbara Ofner- Lohnverrechnerin - MLS

 

Barbara Ofner

Lohnverrechnerin

T: +43 3135 53227 426

barbara.ofner@mls.at

 

 

 

 

 

Jutta Kolb - Sachbearbeiterin - MLS

 

Jutta Kolb

Sachbearbeiterin

T: +43 3135 53227 442

jutta.kolb@mls.at

 

 

 

 

Selina Brunner

Sachbearbeiterin

T: +43 3135 53227 338

selina.brunner@mls.at

 

 

 

Ernst Kampert - Sachbearbeiter - MLS

 

Ernst Kampert

Sachbearbeiter

T: +43 3135 53227

ernst.kampert@mls.at

 

 

 

 

Sandra Issovits

Sachbearbeiterin

T: +43 3135 53227 516

sandra.issovits@mls.at

 

 

 

 

Sandra Farasin

Sachbearbeiterin

T: +43 3135 53227 442

sandra.farasin@mls.at

 

 

 

 

Manovic Gordana - Reinigungskraft - MLS

 

 

 

Gordana Manovic

Reinigungskraft

T: +43 3135 53227

office@mls.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Titel: Filiale Graz - Beschreibung: Filiale Graz
Conrad von Hötzendorfstraße 84
8010 Graz
Tel: +43 (0)316/ 267700
Fax: +43 (0)316/ 267700-77
graz@mls.at

Jacqueline Tihec - Filialleitung Graz - MLS

 

Jacqueline Tihec

Filialleitung Graz

T: +43 316 26 77 00 524

M: +43 664 92 12 349

jacqueline.tihec@mls.at

Yasmin Pieber - Kunden- und Personalbetreuerin - MLS

 

Yasmin Pieber

Kunden- und Personalbetreuerin

T: +43 316 26 77 00 522

M: +43 676 66 85 918

yasmin.pieber@mls.at

Marion Krenn - Teamassistentin - MLS

 

Marion Krenn

Teamassistentin

T: +43 316 26 77 00 304

M: +43 664 92 12 357

marion.krenn@mls.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Titel: Filiale Gleisdorf - Beschreibung: Filiale Gleisdorf
Ludwig-Binder-Strasse 11
8200 Gleisdorf
Tel: +43 (0)3112/ 47 000
Fax: +43 (0)3112/ 47 015
gleisdorf@mls.at

Erika Heller, Jobmanagerin der MLS Personalbereitstellung GmbH in Fürstenfeld

 

Erika Berger

Teamleiterin

T: +43 3112 47 000 335

M: +43 664 38 41 161

erika.berger@mls.at

Claudia Schrott - Jobmanagerin - MLS

 

Claudia Schrott

Jobmanagerin

T: +43 3112 47 000 200

M: +43 676 668 5911

claudia.schrott@mls.at

 

Melanie Vorauer - Teamassistentin - MLS

 

Melanie Vorauer

Teamassistentin

T: +43 3112 47 000 823

M: +43 664 822 60 82

melanie.vorauer@mls.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

filialen_01_fuerstenfeld

Erika Heller, Jobmanagerin der MLS Personalbereitstellung GmbH in Fürstenfeld

 

Erika Berger

Teamleiterin

T: +43 3382 930 81

M: +43 664 38 41 161

erika.berger@mls.at

Claudia Schrott - Jobmanagerin - MLS

 

Claudia Schrott

Jobmanagerin

T: +43 3382 930 81

M: +43 676 668 5911

claudia.schrott@mls.at

Monika Uitz - Teamassistentin - MLS

 

Monika Uitz

Teamassistentin

T: +43 3382 930 81

monika.uitz@mls.at

 

 

 

 

 

 

 

 

filialen_03_liezen

Jacqueline Tihec- Filialleitung Liezen - MLS

 

Jacqueline Tihec

Filialleitung Liezen

T: +43 316 26 77 00 524

M: +43 664 92 12 349

jacqueline.tihec@mls.at

 

Alen Durek - Jobmanager - MLS

 

Alen Durek

Jobmanager

T: +43 3612 930 80

M: +43 676 66 85 971

alen.durek@mls.at

Verena Hödl - Teamassistentin - MLS

 

Verena Hödl

Teamassistentin

T: +43 3612 930 80

M: +43 676 66 85 974

verena.hoedl@mls.at

 

 

 

 

 

 

 

 

Titel: Filiale Linz - Beschreibung: Filiale Linz
Wiener Strasse 4a
4020 Linz
Tel.: +43 (0)732/ 23 900
Fax: +43 (0)732/ 23 915
linz@mls.at

Wilfried Brezina - Filialleitung Linz - MLS

 

Wilfried Brezina

Filialleitung Linz

T: +43 7742 93 081

M: +43 664 92 12 348

wilfried.brezina@mls.at

Daniela Winkler - Teamassistentin - MLS

 

Daniela Winkler

Teamassistentin

T: +43 732 23 900 600

daniela.winkler@mls.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Titel: Filiale Wiener Neudorf - Beschreibung: Filiale Wiener Neudorf
Brown-Boveri-Straße 6
2351 Wiener Neudorf
Tel.: +43 (0)2236/ 37 200
Fax: +43 (0)2236/ 37 215
wienerneudorf@mls.at

Karin König - Regionalleitung Wien/Niederösterreich - MLS

 

Karin König

Regionalleiterin Wien / Niederösterreich

T: +43 2236 37 200 803

M: +43 664 92 12 350

karin.koenig@mls.at

Imola Bors - Kunden- und Personalbetreuerin- MLS

 

Imola Bors

Kunden- und Personalbetreuerin

T: +43 2236 37 200 356

imola.bors@mls.at

 

Bozena Dudek - Teamassistentin - MLS

 

Bozena Dudek

Teamassistentin

T: +43 2236 37 200 800

bozena.dudek@mls.at

 

 

 

 

 

 

 

 

Titel: Wiener Neustadt - Beschreibung: Filiale Wiener Neustadt
Wiener Straße 50 
2700 Wiener Neustadt
Tel.: +43 (0)2622/ 36 260
Fax.: +43 (0)2622/ 36 260 – 30
wienerneustadt@mls.at

Karin König - Niederlassungsleiterin Wien/Niederösterreich - MLS

 

Karin König

Regionalleiterin Wien / Niederösterreich

T: +43 2236 37 200 803

M: +43 664 92 12 350

karin.koenig@mls.at

Orsolya Nagy - Teamassistentin - MLS

 

Ursula Nagy

Team-Assistentin

T: +43 2622 36 260 810

ursula.nagy@mls.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

INFOS

MLS Personalbereitstellung

 

ISO 9001 Zertifikat

 

 

MLS Personalbereitstellung

AUVA-SGM Zertifikat

 

 

MLS Personalbereitstellung

 

MLS feiert 20-jähriges Firmenjubiläum!

 

 

MLS Personalbereitstellung

 

Bonitätszertifikat

 

 

MLS Personalbereitstellung

 

ANKÖ-Führungszertifikat

 

ANKÖ Zertifikat der MLS Personalbereitstellung GmbH

 

MLS Personalbereitstellung

 

Österreichs-

Personaldienstleister

 

 

MLS Personalbereitstellung

 

Webshop onlineprintXXL

 

 

 

MLS Personalbereitstellung

 

Treten Sie mit uns in Kontakt

 

btn_informieren.png