Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet. Erfahren Sie mehr Akzeptieren

Das Team von MLS

Wir lassen Sie nicht in der Luft hängen!

 

Link zum MLS Personalbereitstellung GmbH Unternehmensdiagramm

 

 

 

 

Titel: Zentrale Kalsdorf - Beschreibung: Zentrale Kalsdorf
Hauptstraße 284a
8401 Kalsdorf bei Graz
Tel: +43 (0)3135/ 53227
Fax: +43 (0)3135/53227-15
kalsdorf@mls.at

Christian Skoric, Frank Paizoni, Thomas Skoric, Geschäftsführende Gesellschafter der MLS Personalbereitstellung GmbH

 

 

Christian Skoric

Geschäftsführender

Gesellschafter

T: +43 3135 53227

christian.skoric@mls.at

 

Frank Paizoni, MBA

Geschäftsführer

T: +43 3135 53227 90

M: +43 676 668 5999

frank.paizoni@mls.at

 

Thomas Skoric

Geschäftsführender

Gesellschafter

T: +43 3135 53227

thomas.skoric@mls.at

 

 

Erika Heller, Jobmanagerin der MLS Personalbereitstellung GmbH in Kalsdorf bei Graz.

 

Erika Berger

Teamleiterin

T: +43 3135 53227 21

M: +43 664 38 41 161

erika.berger@mls.at

Claudia Schrott, Kunden- und Personalbetreuerin der MLS Personalbereitstellung GmbH in Kalsdorf bei Graz.

 

Claudia Schrott

Jobmanagerin

T: +43 3135 53227 47

M: +43 676 66 85 911

claudia.schrott@mls.at

 

Julia Rumpf, Team Assistentin der MLS Personalbereitstellung GmbH in Gleisdorf.

 

Julia Rumpf

Team-Assistentin

T: +43 3135 53227 501

M: +43 676 66 85 976

julia.rumpf@mls.at

 

 

 

Danijela Vasilj, Team Assistentin der MLS Personalbereitstellung GmbH in Kalsdorf bei Graz.

 

Danijela Vasilj

Team-Assistentin

T: +43 3135 53227 48

M: +43 664 92 12 344

danijela.vasilj@mls.at

 

Y:\04 Grafik\MLS_Aufträge\MLS\Homepage\Team\050_Silvia Ernst\2017\zugeschnitten\DSC_0026_kl.jpg

 

Mag. Silvia Ernst

Leitung HR / Organisation / Management Systems

T: +43 3135 53227 196

M: +43 676 68 22 196

silvia.ernst@mls.at

 

 

Y:\04 Grafik\MLS_Aufträge\MLS\Homepage\Team\042_Tomas Aleksandra\zugeschnitten\DSC_0069_bearb_kl.jpg

 

Aleksandra Tomas

Team-Assistentin

T: +43 3135 53227 204

M: +43 676 66 85 913

aleksandra.tomas@mls.at

 

Y:\04 Grafik\MLS_Aufträge\MLS\Homepage\Team\059_Susanne Schweighofer\zugeschnitten\DSC_0069_kl.jpg

 

Susanne Schweighofer, BA

Human Resources Generalist

T: +43 3135 53227 290

M: +43 676 65 19 290

susanne.schweighofer@mls.at

 

 

 

 

Ingo Lichtenegger, IT-Management der MLS Personalbereitstellung GmbH

 

Ingo Lichtenegger

IT-Management

T: +43 3135 53227 19

M: +43 676 66 85 915

ingo.lichtenegger@mls.at

 

Viktoria Tropper, Empfang der MLS Personalbereitstellung GmbH in Kalsdorf bei Graz

 

Viktoria Tropper

Empfang

T: +43 3135 53227 11

viktoria.tropper@mls.at

 

 

Sandra Neubauer, Organisation der MLS Personalbereitstellung GmbH in Kalsdorf bei Graz.

 

Sandra Neubauer

Organisation

Derzeit in Karenz

 

 

Cathrin Huber, Grafik und Marketing der MLS Personalbereitstellung GmbH.

 

Cathrin Huber

Leitung Grafik / Marketing

T: +43 3135 53227 37

M: +43 676 66 85 963

cathrin.huber@mls.at

 

Verena Schröcker, Grafikerin der MLS Personalbereitstellung GmbH.

 

Verena Schröcker

Grafikerin

T: + 43 3135 52122 316

M: +43 676 66 85 964

verena.schroecker@mls.at

 

Stephanie Haidmayer, Grafikerin der MLS Personalbereitstellung GmbH.

 

Stephanie Haidmayer

Grafikerin

T: +43 3135 53227 28

M: +43 676 66 85 965

stephanie.haidmayer@mls.at

 

 

 

 

 

Lisa Höfler

Online Marketing und

Social Media Manager

T: +43 3135 53227 209

M: +43 676 66 85 917

lisa.hoefler@mls.at

 

 

 

Y:\04 Grafik\MLS_Aufträge\MLS\Homepage\Team\046_Wechselberger Katharina\zugeschnitten\DSC_0013_bearb_kl.jpg

 

Katharina

Wechselberger

Online Marketing und

Social Media Manager

T: +43 3135 53227 339

M: +43 676 66 85 928

katharina.wechselberger@mls.at

 

 

 

Elisabeth Lang, Lohnverrechnerin der MLS Personalbereitstellung GmbH.

 

Elisabeth Lang

Lohnverrechnerin

T: +43 3135 53227 12

elisabeth.lang@mls.at

 

Eva Hofstätter, Lohnverrechnerin der MLS Personalbereitstellung GmbH.

 

Eva Hofstätter

Lohnverrechnerin

T: +43 3135 53227 45

eva.hofstaetter@mls.at

 

Barbara Ofner, Sachbearbeiterin der MLS Personalbereitstellung GmbH

 

Barbara Ofner

Lohnverrechnerin

T: +43 3135 53227 426

barbara.ofner@mls.at

 

 

 

Jenny Hiebler, Sachbearbeiterin MLS Personalbereitstellung GmbH

 

Jenny Hiebler

Sachbearbeiterin

T: +43 3135 53227 338

jenny.hiebler@mls.at

 

 

Y:\04 Grafik\MLS_Aufträge\MLS\Homepage\Team\043_Kronsteiner Daniela\zugeschnitten\DSC_0022_bearb_kl.jpg

 

Daniela Kronsteiner

Sachbearbeiterin

T: +43 3135 53227 427

daniela.kronsteiner@mls.at

 

 

 

Elisabeth Huber

Sachbearbeiterin

T: +43 3135 53227 429

elisabeth.huber@mls.at

 

 

 

 

Y:\04 Grafik\MLS_Aufträge\MLS\Homepage\Team\041_Kampert Ernst\zugeschnitten\DSC_0044_bearb_kl.jpg

 

Ernst Kampert

Sachbearbeiter

T: +43 3135 53227

ernst.kampert@mls.at

 

 

Y:\04 Grafik\MLS_Aufträge\MLS\Homepage\Team\060_Jutta \zugeschnitten\DSC_0145_bearb.jpg

 

Jutta Kolb

Sachbearbeiterin

T: +43 3135 53227 442

jutta.kolb@mls.at

 

 

Isabella Baumhackl

Sachbearbeiterin

T: +43 3135 53227 516

isabella.baumhackl@mls.at

 

 

 

Manovic Gordana, Reinigungskraft, MLS Personalbereitstellung GmbH

 

 

 

Gordana Manovic

Reinigungskraft

T: +43 3135 53227

office@mls.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Titel: Filiale Graz - Beschreibung: Filiale Graz
Conrad von Hötzendorfstraße 84
8010 Graz
Tel: +43 (0)316/ 267700
Fax: +43 (0)316/ 267700-77
graz@mls.at

Jacqueline Tihec, Niederlassungsleiterin der Filiale Graz der MLS Personalbereitstellung GmbH.

 

Jacqueline Tihec

Filialleiterin Graz

T: +43 316 26 77 00 524

M: +43 664 92 12 349

jacqueline.tihec@mls.at

Yasmin Pieber, Team Assistentin in der Filiale Graz der MLS Personalbereitstellung GmbH.

 

Yasmin Pieber

Kunden- und Personalbetreuerin

T: +43 316 26 77 00 522

M: +43 676 66 85 918

yasmin.pieber@mls.at

Y:\04 Grafik\MLS_Aufträge\MLS\Homepage\Team\049_Marion Krenn\02_zugeschnitten\IMG-20161125-WA0004_kl.jpg

 

Marion Krenn

Team-Assistentin

T: +43 316 26 77 00 304

M: +43 664 92 12 357

marion.krenn@mls.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Titel: Filiale Gleisdorf - Beschreibung: Filiale Gleisdorf
Ludwig-Binder-Strasse 11
8200 Gleisdorf
Tel: +43 (0)3112/ 47 000
Fax: +43 (0)3112/ 47 015
gleisdorf@mls.at

Erika Heller, Jobmanagerin der MLS Personalbereitstellung GmbH in Fürstenfeld

 

Erika Berger

Teamleiterin

T: +43 3112 47 000 335

M: +43 664 38 41 161

erika.berger@mls.at

Claudia Schrott, Kunden- und Personalbetreuerin der MLS Personalbereitstellung GmbH in Gleisdorf.

 

Claudia Schrott

Jobmanagerin

T: +43 3112 47 000 200

M: +43 676 668 5911

claudia.schrott@mls.at

 

 

Melanie Vorauer

Team-Assistentin

T: +43 3112 47 000 823

M: +43 664 822 60 82

melanie.vorauer@mls.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Y:\04 Grafik\MLS_Aufträge\MLS\Homepage\Filialen\01_fuerstenfeld\filialen_01_fuerstenfeld.png

Erika Heller, Jobmanagerin der MLS Personalbereitstellung GmbH in Fürstenfeld

 

Erika Berger

Teamleiterin

T: +43 3382 930 81

M: +43 664 38 41 161

erika.berger@mls.at

Claudia Schrott, Kunden- und Personalbetreuerin der MLS Personalbereitstellung GmbH in Fürstenfeld

 

Claudia Schrott

Jobmanagerin

T: +43 3382 930 81

M: +43 676 668 5911

claudia.schrott@mls.at

Julia Rumpf, Team Assistentin der MLS Personalbereitstellung GmbH in Fürstenfeld

 

Julia Rumpf

Team-Assistentin

T: +43 3382 930 81

julia.rumpf@mls.at

 

Monika Uitz

Team-Assistentin

T: +43 3382 930 81

monika.uitz@mls.at

 

 

 

 

 

 

 

Y:\04 Grafik\MLS_Aufträge\MLS\Homepage\Filialen\03_liezen\filialen_03_liezen.png

Jacqueline Tihec, Niederlassungsleiterin der Filiale Graz der MLS Personalbereitstellung GmbH.

 

Jacqueline Tihec

Filialleiterin Liezen

T: +43 316 26 77 00 524

M: +43 664 92 12 349

jacqueline.tihec@mls.at

 

Alen Durek, Jobmanager, MLS Filiale Liezen

 

Alen Durek

Jobmanager

T: +43 3612 930 80

M: +43 676 66 85 971

alen.durek@mls.at

 

Verena Hödl

Teamassistentin

T: +43 3612 930 80

M: +43 676 66 85 974

verena.hoedl@mls.at

 

 

 

 

 

 

 

 

Titel: Filiale Linz - Beschreibung: Filiale Linz
Wiener Strasse 4a
4020 Linz
Tel.: +43 (0)732/ 23 900
Fax: +43 (0)732/ 23 915
linz@mls.at

Wilfried Brezina, Filialleiter der MLS-Filiale Mattighofen, MLS Personalbereitstellung GmbH

 

Wilfried Brezina

Filialleiter

T: +43 7742 93 081

M: +43 664 92 12 348

wilfried.brezina@mls.at

Daniela Winkler, Team Assistentin in der Filiale Linz der MLS Personalbereitstellung GmbH.

 

Daniela Winkler

Team-Assistentin

T: +43 732 23 900 600

daniela.winkler@mls.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Titel: Filiale Wiener Neudorf - Beschreibung: Filiale Wiener Neudorf
Brown-Boveri-Straße 6
2351 Wiener Neudorf
Tel.: +43 (0)2236/ 37 200
Fax: +43 (0)2236/ 37 215
wienerneudorf@mls.at

Karin König, Niederlassungsleiterin der Filialen in Wien und Niederösterreich der Firma MLS Personalbereitstellung GmbH.

 

Karin König

Regionalleiterin Wien / Niederösterreich

T: +43 2236 37 200 803

M: +43 664 92 12 350

karin.koenig@mls.at

Imola Bors, Team Assistentin, MLS Personalbereitstellung GmbH

 

Imola Bors

Kunden- und Personalbetreuerin

T: +43 2236 37 200 356

imola.bors@mls.at

 

Y:\04 Grafik\MLS_Aufträge\MLS\Homepage\Team\048_Dudek Bozena\01_original\IMG_20161118_153054.jpg

 

Bozena Dudek

Team-Assistentin

T: +43 2236 37 200 800

bozena.dudek@mls.at

 

 

 

 

 

 

 

 

Titel: Wiener Neustadt - Beschreibung: Filiale Wiener Neustadt
Wiener Straße 50 
2700 Wiener Neustadt
Tel.: +43 (0)2622/ 36 260
Fax.: +43 (0)2622/ 36 260 – 30
wienerneustadt@mls.at

Karin König, Niederlassungsleiterin der Filialen in Wien und Niederösterreich der Firma MLS Personalbereitstellung GmbH.

 

Karin König

Regionalleiterin Wien / Niederösterreich

T: +43 2236 37 200 803

M: +43 664 92 12 350

karin.koenig@mls.at

Orsolya Nagy, Team Assistentin in der Filiale Wiener Neustadt der MLS Personalbereitstellung GmbH.

 

Ursula Nagy

Team-Assistentin

T: +43 2622 36 260 810

ursula.nagy@mls.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

INFOS

MLS Personalbereitstellung

 

MLS feiert 20-jähriges Firmenjubiläum!

 

Y:\04 Grafik\MLS_Aufträge\MLS\Zertifikate\WKO-Anerkennung\EV\zertifikat_vsbild.jpg

 

MLS Personalbereitstellung

 

Bonitätszertifikat

 

Y:\04 Grafik\MLS_Aufträge\MLS\Zertifikate\Bonitaetszertifikat\Bonitätszertifikat 2016-2017\01_web\daten\bonitätszertifikat16-17.jpg

 

MLS Personalbereitstellung

 

ANKÖ-Führungszertifikat

 

ANKÖ Zertifikat der MLS Personalbereitstellung GmbH

 

MLS Personalbereitstellung

 

Österreichs-

Personaldienstleister

 

 

MLS Personalbereitstellung

 

Webshop onlineprintXXL

 

C:\Users\schnur lisa.MLS2000\Desktop\Logos\op-logo.jpg

 

 

MLS Personalbereitstellung

 

Treten Sie mit uns in Kontakt

 

btn_informieren.png